Цветные профили KBE

Цветные профили KBE

Окна KBE могут быть не только белыми

В последнее время клиенты многих строительных компаний отказываются от стандартных белых профилей в пользу цветных оконных и дверных блоков, особенно профилей, декорированных в деревянном стиле. Кроме того, и что немаловажно, пластиковый профиль, оформленный в деревянном стиле, намного долговечнее и дешевле, чем профиль из дерева. Для этого используется цветной профиль ПВХ или виньетированный материал.

Матирование профиля (ламинирование) заключается в нанесении специальных многослойных пленок с рельефной поверхностью на поверхность профиля ПВХ. Используя пленку, следуя текстуре и цвету ценных пород дерева, можно кардинально изменить декоративный облик KBE.

Процесс ламинирования профиля заключается в следующем: пленка наносится на готовую поверхность профиля специальным способом, обеспечивающим максимальную прочность соединения. Клеевой слой плавится в процессе нанесения пленки и соединяет поверхности пленки и профиля, образуя однородную структуру. По желанию заказчика профиль может поставляться с односторонним ламинированием (снаружи или изнутри) или с двухсторонним ламинированием (снаружи и изнутри). В этом процессе используются пленки фирмы RENOLIT.

Продукция, выпускаемая под торговой маркой RENOLIT, известна во всем мире благодаря своему бескомпромиссному качеству. Использование ламинированных пленок открывает новые возможности для полета фантазии архитектора, дизайнера или самого клиента.

Специалисты компании Балсид помогут вам в выборе цвета, заказе и предоставят информационную и техническую поддержку.