Остекление балконов окнами из алюминия или пластика

Остекление балконов окнами из алюминия или пластика

Остекление балконов окнами из алюминия или пластика надёжно защищает помещения от разных внешних влияний: атмосферных осадков, пыли, грязи, ветра. Кроме того, значительно улучшается шумоизоляция квартиры.

Виды и варианты остекления

В зависимости от выполнения работ остекление бывает:

  1. Холодное. Если целью остекления является лишь ограждение помещения для хранения продуктов консервации, овощей или каких-либо вещей, то окна из алюминиевого профиля подойдут для этого лучше всего, да и вариант экономичней будет. Кроме установки окон по желанию клиента проводится отделка стен, пола и потолка.
  2. Тёплое. Для создания теплого балкона, в целях максимального расширения полезной площади квартиры, используется ПВХ-профиль со стеклопакетами. Стоимость такого решения выше алюминиевого, но зато отличается красотой и удобством. Решение применимо как для стандартных, так и фигурных балконов. При недостаточности места для распашных створок, есть возможность использования раздвижных конструкций.
  3. Панорамное или т.н. французское. Это конструкция на всю высоту балкона — от потолка до пола. При таком варианте открывается панорамный вид на окружающую территорию, что особо эффектно смотрится с верхних этажей высотного дома.
  4. С выносом. Увеличение объема балкона, за счёт отдаления границы установки окон минимум на 20-25 см.
  5. Объединение с квартирой. При стеснённости квартирных условий, балкон объединяется с какой либо частью квартиры: спальня, прихожая, кухня или гостиная.

Услуги по остеклению в Раменском

Услугой занимаются многочисленный фирмы и компании, которые недорого и профессионально выполняют работу по установке пластиковых окон, утеплению лоджий, в том числе изготавливают компактную мебель для балконов.

Остекление балконов Раменское делается самыми разными видами профилей: ПВХ, алюминиевые и металло-пластиковые конструкции как от российских, так и иностранных производителей. Клиент имеет возможность выбрать продукцию по доступной цене.

Стоимость включает в себя работы на этапах от подготовки до сборки конструкции:

  • консультация и проведение замеров;
  • договорённость о цене;
  • выполнение монтажа, с утеплением и герметизацией;
  • окончательная отделка и сдача «под ключ».

Работы выполняются первоклассными специалистами, имеющими многолетний опыт подобных работ, что само по себе является гарантией качества и надёжности.

Итоговые цены складываются из следующих параметров: площадь остекления; материал оконного профиля, тип дома, работы по отделке балкона и др. Многими компаниями предоставляются скидки и другие бонусы, сервисное обслуживание на период гарантийного срока в случае осуществления заказов у них. В общий счет могут быть включены и дополнительные услуги, например, установка москитных сеток или сушилок для белья.

Остекление балконов в Раменском — удобная и доступная услуга, выполняемая профессиональными партнерами с подписанием договора, в котором указаны обязанности, оплата и ответственность компании.