Пластиковые окна Rehau

Пластиковые окна Rehau

REHAU — пластиковые окна
Мы поставляем полный ассортимент окон и дверей с рейтингом А от REHAU — ведущего в Великобритании производителя высококачественных окон и дверей из ПВХ.

REHAU: сделано в Британии

Первоначально основанная в Германии, REHAU была одной из первых компаний, производящих и поставляющих оконные пластиковые системы в Великобритании, и вот уже более 50 лет она обслуживает рынок Великобритании. REHAU — это не только крупнейший в стране производитель окон и дверей из ПВХ, но и заслуженная репутация благодаря превосходному качеству и качеству изготовления. Весь наш ассортимент REHAU производится прямо здесь, в Великобритании, что создает выигрышную комбинацию: точный немецкий дизайн и выдающееся британское производство.

Преимущества выбора оконных и дверных систем REHAU

  • Мы поставляем пластиковые окна REHAU более 18 лет, и за это время мы узнали, что именно делает эти окна и двери такими особенными. Вот основные преимущества выбора систем REHAU для вашей недвижимости.
  • Большой выбор стилей окон, в том числе противоударные створчатые окна, французские створчатые окна, поворотные  окна, эркеры и раздвижные створчатые окна.
  • Сочетает в себе элегантный дизайн и высокое качество исполнения, одобренное Российскими стандартами.
  • Теплоэффективные стеклянные блоки — изолированные системы имеют рейтинг A по энергоэффективности, поскольку они помогают сократить расходы на электроэнергию.
  • Экологически чистый продукт, получивший оценку A от BRE (Британское исследовательское учреждение) Green Guide for Recyclability.
  • Выбор есть всегда: стандартные белые системы, цветные фольгированные отделки, ряд декоративных отделок.
  • Подходит для любого типа и размера здания, включая коммерческую недвижимость, общественные здания, квартиры и дома.
  • Пластиковые окна Rehau — cильные, прочные и выдерживают суровые погодные условия.
  • Высокий уровень шумоизоляции.
  • Очень просто чистить и поддерживать

Мы поставляем широкий ассортимент окон  REHAU, изготовленных из прочных 70-мм профилей. Мы стремимся поставлять только самые безопасные оконные и дверные системы и с гордостью можем сказать, что наш ассортимент REHAU одобрен РосКомСтандартом.

Существует широкий выбор доступных вариантов отделки и стилей, включая цветные фольгированные покрытия и декоративные или скошенные отделки. Если вы не уверены, какой именно тип лучше подходит для вашей собственности или проекта, наша опытная команда сможет рассказать вам о многих вариантах и помочь вам принять решение. Посетите наш выставочный зал, чтобы увидеть огромный и впечатляющий ассортимент оконных и дверных пластиковых систем REHAU, или же вы можете связаться с нами на этом сайте.