Профили KBE Etalon

Профили KBE Etalon

Профильная система «Etalon» для пластиковых окон KBE

Оконная система «KBE Etalon» наиболее популярна среди систем KBE. Его популярность естественна: эта система универсальна. Универсальность системы «KBE Etalon» заключается в том, что ее можно использовать как в самых разных климатических условиях нашей страны, так и для любых строительных проектов: от жилых домов несущей конструкции. в элитные коттеджи. При высоком уровне потребительской привлекательности и безупречности немецкой торговой марки цена на «KBE Etalon» остается умеренной.

Основные свойства системы «KBE Etalon»:
Прежде всего, окна из профиля «KBE Etalon» хорошо сохраняют тепло. Экономия тепла присутствует в самом принципе конструкции окон из ПВХ, поскольку пластик является плохим проводником тепла. Многокамерная конструкция профилей использует воздух в качестве теплоизолятора. В окна «BE Etalon» могут быть встроены однокамерные или двухкамерные стеклопакеты толщиной до 32 (50) мм (в зависимости от номенклатурного профиля профиля).

Уличный шум не мешает слушать музыку и не мешает спать ночью. Звукоизоляция окон «KBE Etalon» в зависимости от используемой стеклянной панели достигает 46 дБ! Много это или мало? Например, обычной практикой является оценка уличного шума в городе в 60 дБ, в то время как шелест страниц в 20 дБ. Другими словами, при открытых окнах вы слышите грохот мегаполиса (60 дБ), в то время как при закрытых окнах KBE он ниже, чем шелест страниц.

Наружная сажа и пыль не будут проникать через щели в окнах «KBE Etalon» — двухплоскостная система уплотнения исключает аэрацию — уплотнения прилегают к поверхности профиля. Контур непрерывного уплотнения не теряет своих функциональных свойств в течение многих лет и благодаря эластичному материалу обеспечивает легкое открывание и закрывание створок.
Окна «KBE Etalon» долговечны. Срок службы окон PNC составляет более 40 лет, а плата за обслуживание невелика, поскольку они не требуют ремонта и перекраски. Кроме того, профиль KBE не ухудшается в течение 40 лет. Спустя 40 лет его качественные характеристики остаются в пределах нормы и позволяют его дальнейшее обслуживание. В течение 40 лет профиль KBE теряет только 2% белизны, что неразличимо для человеческого восприятия. Изменения цвета распознаются только при использовании специальных оптических инструментов.

И, наконец, пластиковые окна «KBE Etalon» красивы и удобны. Края профиля закруглены. В сочетании с тонкими оконными створками конструкция имеет элегантный внешний вид. Разнообразие цветов и отделка под дерево дают свободу выбора декора.